Форум гильдии [A-TEAM]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » МСК


МСК

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

При взрывах в московском метро погиб 31 и ранены 23 человека
Сегодня в правоохранительных органах Москвы сообщили, что, по предварительным данным, в результате двух взрывов в московском метро 31 человек погиб и 23 ранены. Аргументы недели  09:39

Что касается второго взрыва, который прогремел в 08.40 мск на станции "Парк культуры"-радиальная, то там уже обнаружены тела 12 погибших, столько же человек ранены. Газета.Ru  09:23

Дежурный офицер московского ГУВД, однако, данные о третьем взрыве пока опроверг. Lenta.ru  09:20

ППЦ полный((((((((((((( Куда катимся!!!!!!!!!!

0

2

жесть ,давно такого не было

0

3

у парня в метро мать работает в центральной диспетчерской взрывы были на Лубянке, Парке культуры, Проспекте мира и Павелецкой, последние два не афишируются... чтобы паники не было, знакомый фсбшник предупредил щас что до 9 мая буду по всей Москве теракты и на транспорте и дома взрывать будут.... Щас знакомые собираются идти кавказцев гасить по всем районам, все злые ппц.

0

4

ЕПТЕ!!!!!!!!!Вот блин так новости, жесть!!!!!что давно небыло то верно и слава богу что небыло!!!!!

Valient aKa Kelt написал(а):

что до 9 мая буду по всей Москве теракты и на транспорте и дома взрывать будут....

а вот это ваще не поддается коментариям..... СЦУКИ!!!!!!((((((((((((((((

0

5

я в шоке. именно в шоке. страшно настолько сильно.

и хочется истребить все эти мусульманские страны

0

6

mashutka написал(а):

и хочется истребить все эти мусульманские страны

Прошу прощения конечно, но их не истреблять надо а вырезать целыми городами!!!!!!!!

0

7

Ребятаааааа!!!!!! А почему вы решили что это обязательно они??? Это политика!!!!!!!!!  Просто я так понимаю нашему ФСБ бюджет не одобрили на 2010г (уж слишком тихо было), вот и получите!! сейчас их переведут в чрезвычайный режим и пойдут финансовые потоки в их адрес. По своему опыту (уж поверьте их у нас много) по своей натуре они очень доброжелательные, гостеприимные, и отзывчивые.

0

8

На самом деле ЛЕОН тоже прав. Они просто оружие в чих то руках. (сами понимает в чьих) А потом мы сами виноваты. Надо было еще в 1 чеченскую МОЧИТЬ всех нах. Еще там когда была возможность. А мы лохи (точнее правительство) в гости пригласила а они и приехали и в наглую порабощают нас. Потом от себя скажу они расса вампиров они не умеют жить по мирному. У них в кишлаке когда рождается ребенок они ему ружье а мы соску. Сам понимаете и делайте выводы сами. А когда они в тебя по ночам стреляют и мочат а мы ответку не можем включать. Иначе трибунал а потом зона. А днем они такие мирные все. Много что сказал бы да тока нескажу. Андрей все таки поосторожней у мя в гильде КОХИБ на лубянке работает тока с ним связи нет вот незнаю как он там???. А то что ты мне в асю написал правильно так и надо. А то приезжают, торгуют, выбивают с мест, причем посмотрите щас АВТО они РЫНКИ они КАФЕ они короче валом, и вдобавок еще взрывают. ППЦ слов нет одни эмоции. Вчера у мя жена телик насмотрелась вся на нервах со слезами просила чтоб острожней был. Пока рюмки 2 коня не выпила не успокоилась. 1 за упокой 2 за мир. Вобщем эта тема мне оч близка сам служил на границе. Извините что выражался.

0

9

Машутка -  поверь не все мусульмане плохие люди, к примеру татары те же, да и среди других национальностей есть норм люди (есть конечно и исключения, где поголовно национальность сплошные уроды), есть пару знакомых отличные люди, один из них чуть мать вчера не потерял (она на состав раньше взрыва на Лубянке проехала) и сам работает в МЧС и вчера раненых вытаскивал.

Леон - очень даже прав.

Забудем про эмоции и каждый по своему почтим память погибших. А те ублюдки которые это устроили надеюсь получат своё, от души желаю их родителям, родным и близким более жестокой смерти.

0

10

Есть слова и эмоции но помолчу... Берегите себя!

0

11

Valient aKa Kelt написал(а):

Леон - очень даже прав.

Не могу не согласиться!!!Что же касается мусульман армян и т.д. я не спорю есть везьде добрые люди, но увы их очень мало!!!!!

Почтим память....

0

12

я говорила о мусульманах-смертниках. Не спорю есть хорошие люди.
Но вот смертники: даже не представляю что они чувствуют в последние час, минуту, секунду.

0

13

Ничего не чувствуют, они всеми мыслями уже (если они вообще есть) уже мертвы. Их годами готовят умирать.

0


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » МСК