Форум гильдии [A-TEAM]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » ДУЭЛИ


ДУЭЛИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем здрасти сори не знал где отписать если помешал то сотру. Так вот по какому поводу я тут пишу. ВАЛИЕНТА найти немогу ася не отвечает. Мы вроде как договаривались с ни о тренировках гильдий. Так вот пишу для того что все остается в силе и в пятницу в 20-00 будем ждать вас на ГМ аренах. чтоб не обидно от себя обещаю как минимум 4 человек. Только просьба ребятки не оч в ПВП так что тож подберите среднячков. Ну и пусть победит сильнейшие. Хотя результат я знаю заранее. Вобщем если что то моя ася 442-302-770 СОКОЛ. (а предупрежу ася моей жены так что пищшите полюбому передаст только ненадо выражатся оч прошу)

0

2

Хммм если смогу приду!!!!!))))Я как раз ПВП дуб дубом, вот и потренируюсь немного)))

0

3

интересно что ничего не говорил... а что за гильдия то? Вы на гм аренах договаривались?

0

4

ДА на гм аренах ГИЛЬДА ХАМАС так что боятся ненадо примерно будет человека 4 или 5 мож и поменьше. Ну если удастся до АНДРЕЯ достучатся спроси.

0

5

Андрюх сори заработался забыл на форуме написать, даже не помню кому в аську из своих сказал. У жуткая жома с работой короч, в уо, аську и скайп пока не могу зайти. Домой щас в 11 вечера прихожу  а с работы вырубили все "общалки". Все вопросы можно решить через моего зама, он щас главный в гсе - Фурик.

0

6

Да ладно не парься я думаю ребята сами соберутся чему то ты их научил все таки))))))))Ты давай в реале дела решай а потом и мы с тобой дуельку проведем. Только я боюсь когда ты сможешь я в отпуск укачу.
Ну вобщем нас будет 4 как я и говорил 5 будет если с коннектом все ок. Ники СОКОЛ, МАНГОЛ, СТОРМФАЛ, ХАОС, ДЕМОН(у него коннект)

Отредактировано Andrey (26-03-10 08:19:31)

0

7

Andrey написал(а):

ДЕМОН

Вот тока из-за него не пойду!!!!!)))))))Этого дурака я давно давно знаю!!!!))))))))))))))))

0

8

Это не показатель. Тем более у него связь хандрит. Давайте приходите. Интересно же. Заодно и своих посмотрю. Как и чему научились.

0

9

время не оч удобное... я в 19:00 по пятницам как-раз еду домой на автобусе... да и вобще по пятницЦцАм :)) как-то не до УО!

0

10

У меня пока ваще нет времни на УО

0

11

ФУРИК спасибо за понимание. Извени что мои так быстро разбежались. Надо повторить будет тока ресов побольше взять.

0

12

Ну что народ есть предложение повторить дуэльку. Собирайте народ. Фурик свяжись со мной. Обсудим условия.

0


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » ДУЭЛИ