Форум гильдии [A-TEAM]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » ЗА Януковича ))))))))))))))


ЗА Януковича ))))))))))))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи, сегодня в Украине проходят выборы, на пост Президента !!! (по ходу опять ху***  будет, с Майданом!!!) в Украине без приколов не бывает !!!! Прошу прийти на избирательный пост, и проголосовать за ЯНУКОВИЧА !!!! Янукович сила Ющинка мудила  !!!

0

2

:)

0

3

Хм, ну с Украины у нас тока двое: ты и Маэль, проще ему в аську написать :)

ПС: насчет себя полностью аполитичен, голосовать ходил только в том году, когда на работе заставили, в итоге просто на листе нарисовал большой крест (типа испортил бюллетень) и все. Больше никогда не пойду. Я как фанат вне политики! Хотя на Украине не много другая ситуация, там я бы все таки сходил за Януковича голос кинул.

0

4

Я сам не проголосовал )))) Леньки было идти, все равно  ПОСТ уже куплен :) а голосование это так, понты для приезжих !!! Я просто захотел обновить Зал флуда ))))))))))))
Ураааааааа Яник лидирует ))))))))))))

0

5

Я ещё с Украины=)

0

6

Над нами Жопа большая зависла (НАТО). Мы ждём, чтоб Россия окрепла, она шит от всякого зброда на земле словянской. Сейчас так тяжело на Украине, ущимляют русских. Я устал от вотетих западенцов и коверканья истории. Они щитают, что Ярослав Мудрый - украинец. И что Вот ети оунупа нацыональные герои и что они типа победили в войде. Типа ихняя заслуга в этом. Чесно, меня тошнит от вот этого слабоумия. Я незнаю, что будет, если Тимошенко прийдёт к власти. А Ющенка надо выгнать с стнары в США и его жену!

0

7

Меня больше наш народ убивает, ВСЕ повелись на Тигипко ))) ухахахах, увидели в Тигипко, Путина мдя ему до  Вовы как до Киева раком !!!! :)   Тимошенка, предложила быть своим Премьером !!!и теперь считайте что все кто голосовал за Тигипко вы голосовали ЗА ЮЛЬКУ  !!! каждый будет отвечать за свой голос !!!

Отредактировано italiano Jigalo (24-01-10 15:44:33)

0

8

Валиент: удалил сообщение ибо намёк на межнациональную и межполовую неприязнь. Фурик что за высказывания, я с тебя в шоке, вроде музыкант, романтик, а так о девушках высказываешься. И Украина, также как и другие страны СНГ для России близкие народы и хотелось чтобы у них всё было хорошо и русский и украинский народ всё же были вместе, а не в рознях и ненависти.

0


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » ЗА Януковича ))))))))))))))