Форум гильдии [A-TEAM]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!


!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

мени
Скажите пожалуйста куда пропала вся ГС [A-TEAM] ни Гм ГС ни зама ГС! ТОВАРИЩИ МЫ ТЕРЯЕМ БЫЛУЮ ХВАТКУ!!!
В нашей Гильдии есть люди которые стремятся к улутшению ГС, которые часто находятся в УО!
РЕБЯТА давайте примим меры!

Уважаемый Valient приди к пономаю!

Я предлогаю передать лидерство временно (до прихода Valienta) старичку клана который больше времени проводит в УО!

ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ МНЕНИЯ!!!!

Я предлогаюв кондидаты Maelnor (так как он давно в ГС и в доверии у всей ГС)

С уважением ANTAREZ

0

2

Лето на улице. Чего за компом прозибать??????Не парься к осени все вернутся, когда будет лень нос на холод высовывать!

0

3

это конечно хорошо! НО Я ЛЕТОМ РАБОТАЮ И КОМП У МЕНЯ НА РАБОТЕ ( ТЕМ САМЫМ Я В УО )

По этому я и завел эту тему, Почему бы Парня не незначить он частенько тут :)

+1

4

На сколько мне известно зам ГМ тоже забил на УО (причем как я понял с концами (могу ошибаться)), но точно знаю и понимаю "корабль" без капитана долго на плаву не удержится. Поэтому совет ГС прошу не оставлять проблему без внимания и оперативно откликнуться.

Как пример неделю назад: Уезжая на очередной сплав предупредил присмотрите за гильдстоуном, и что вы думаете прихожу, а он уже красный, и не могу пополнить зову ГМ, а он мне ПОД КАМЕНЬ ИЛИ 500К ? так как с гп у меня очень туго отдал марбл дом. Так и сегодня вхожу а за гильдстоун "торчит".

точно знаю что год не будет Тарзана, топчит сапоги в ВВС. Сам я буду регулярно в уо только с сентября, не раньше.

0

5

в принципе не против  на время лета можно сделать Маела временным ГМ до прихода Андрея, но решение должна принять вся ГС и даже тех кого нет и сам Валёк, чтоб не получилось так что без его ведома его свергнули :idea:  :idea:  :idea:

0

6

Махно, как примет решение вся ГС если никто не играет??? Ждем несколько дней. Не обсуждается!)

0

7

Я- ЗА, и как минимум на зама Maelnor_ика

0

8

Я и Кирилл (BEN-LADEH.KAPA) только за Маэлнора, т.к гильдмастер или хотябы зам нужен бывает часто,и неудобно ждать неделю а то и 2 пока он прийдет,а за Маэлнора-потому что он почти каждый день в нлайне и частенько появляется в местах замесов(пример минок палаты) хоть в роли наблюдателя, но всё же:)

0

9

Привет всем, сори неожиданно изчез из уо, поехал своих отвозить и спину прихватило 2 недели в больнице, а там и месячный отпуск наступил.... щас приехал уже, на неделе буду в уо и скину медальенчик на кого нить, т.к. летом в уо играть не планирую, а потом хз (увлекся оч сильно рыбалкой и трейдингом) поэтому и с раскладом передачи гмства я согласен (либо на кого нить переоформить гс,  либо месяцок с медальёнчиками побегать (их 3 штуки, рекрутов вписывать вполне хватит), 5 сентября я буду в Москве и там уже если что просто отдам чара вам (в случае если решу забить на уо окончательно, пока собстна к этому и идет - не стоит у меня на уо), заодно и общий будет, да и вкачан норм (бса нету и инскрипта из "нужных" скилов, все остальное гмы боевые, остальные крафты, таминг и прочая лабудень).

0

10

ыы...Андрюх отдаи мне чара)))))))

0


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!