Форум гильдии [A-TEAM]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » ПОЗДРАВЛЯЮ


ПОЗДРАВЛЯЮ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АНДРЮХА желаю тебе всего самого наилучшего здоровья большого тебе и твоим близким чтоб дети росли а жена хорошела ну конечно и все средства для существования денег машину и всего всего. Наверняка тебе еще много всего пожелают но самые теплые слова хочу сказать твоей маме ведь если бы не она тебя бы небыло на свете и мы незнали такого хорошего ченловека. С ДР

0

2

C Днем Рождения!! :flag:

0

3

всё сказано , добавлю токо свободного времени побольше ... ыыыыыыыы С Днём Рождениям!  :flirt:

0

4

Спасиба... время то есть у меня винда чегото заглючила не могу в уо зайти и запустить из дома аську и скайп, только браузер работает и то полудохло не все сайты открываются, щас вот пытаюсь проблемку решить эту надеюсь сегодня исправлю всё, а то по уо ппц как оголодал!!!!!

0

5

ЫЫЫЫЫ да АНДРЮХА это наркотик ппц какой. А вотчто сказать хотел ИГНАТ приехал вот встречу мутим.

0

6

ААА че это у вас тут как у нас раньше было пусто. Андрюха я на нашем сайте фотки выкинул если хочешь посмотри

0

7

мдааа народ куда то делся кто живой отзовись ??? :dontknow:

0

8

Дык лето же...... какой форум какая уо, когда на улице вообще чума, сутками на пролет гулял бы...

0


Вы здесь » Форум гильдии [A-TEAM] » Зал флуда » ПОЗДРАВЛЯЮ